(435)

527

Artista fiammingo operante in Italia nel XVIII secolo

Paesaggio con pastori e armenti

Estimate: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 887,00 - 1.109,00
GBP 684,00 - 855,00
Lot No.

olio su tela, cm 42x56

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 887,00 - 1.109,00
GBP 684,00 - 855,00