(435)

527

Artista fiammingo operante in Italia nel XVIII secolo

Paesaggio con pastori e armenti

Estimate: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 867,00 - 1.084,00
GBP 666,00 - 832,00
Lot No.

olio su tela, cm 42x56

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 867,00 - 1.084,00
GBP 666,00 - 832,00