(435)

421

Artista marchigiano del XVIII secolo

Ritratto di cavaliere con lettera

Estimate: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.664,00 - 2.218,00
GBP 1.283,00 - 1.711,00
Lot No.

olio su tela, cm 83x63

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.664,00 - 2.218,00
GBP 1.283,00 - 1.711,00
sold
EUR 2.800,00