(435)

83

Cafiero Filippelli (1889-1973)

Vecchia

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.103,00 - 1.324,00
GBP 857,00 - 1.028,00
Lot No.

olio su tavoletta, cm 43x33, firmato in basso a destra

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.103,00 - 1.324,00
GBP 857,00 - 1.028,00