(435)

174

Cassapanca Luigi XIV con fronte impiallacciato ed intarsiato, XVIII secolo

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.102,00 - 1.322,00
GBP 858,00 - 1.030,00
Lot No.

fronte scantonato, cm 170x56x67
Departments
Furniture and Decors

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.102,00 - 1.322,00
GBP 858,00 - 1.030,00
sold
EUR 800,00