(435)

263

Cassettone in legno impiallacciato ed intarsiato, XIX secolo

Estimate: EUR 700,00 - 800,00

USD 780,00 - 891,00
GBP 592,00 - 676,00
Lot No.

fronte a tre cassetti decorati ad intarsio con figure e motivi floreali, cm 118x56x88
Departments
Furniture and Decors

EUR 700,00 - 800,00

USD 780,00 - 891,00
GBP 592,00 - 676,00