(435)

268

Cassettone in legno lastronato in radica ed intarsiato, XVII-XVIII secolo

Estimate: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.323,00 - 3.877,00
GBP 2.567,00 - 2.995,00
Lot No.

fronte e fianchi dritti, tre cassetti con decori intarsiati di cavalieri, piede a ciabatta, cm 134x62x102
Departments
Furniture and Decors

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.323,00 - 3.877,00
GBP 2.567,00 - 2.995,00