(435)

199

Cassettone interamente lastronato in essenze pregiate, XVIII secolo

Estimate: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.659,00 - 1.991,00
GBP 1.280,00 - 1.536,00
Lot No.

fronte scantonato a due cassetti grandi pi¨ due cassettini affiancati sotto il piano in marmo, piede troncoconico scanalato, cm 141x65x90
Departments
Furniture and Decors

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.659,00 - 1.991,00
GBP 1.280,00 - 1.536,00
sold
EUR 3.000,00