(435)

240

Cassettone Luigi XV a tre cassetti lastronato e filettato, Napoli XVIII secolo

Estimate: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.352,00 - 3.911,00
GBP 2.672,00 - 3.118,00
Lot No.

fronte e fianchi mossi, piano sagomato, cm 126x59x94 (difetti)
Departments
Furniture and Decors

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.352,00 - 3.911,00
GBP 2.672,00 - 3.118,00