(435)

195

Comò Carlo X a lira in legno intagliato e lastronato, Francia XIX secolo

Estimate: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.661,00 - 1.993,00
GBP 1.263,00 - 1.516,00
Lot No.

tre cassetti più uno sotto il piano in marmo grigio, cm 135x59x93
Departments
Furniture and Decors

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.661,00 - 1.993,00
GBP 1.263,00 - 1.516,00
sold
EUR 2.000,00