(435)

223

Com˛ Luigi XVI a quattro cassetti lastronato ed intarsiato, fine XVIII secolo

Estimate: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.227,00 - 2.784,00
GBP 1.802,00 - 2.252,00
Lot No.

fronte con decoro di figure orientali entro riserva ovale, cm 125,5x63x102
Departments
Furniture and Decors

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.227,00 - 2.784,00
GBP 1.802,00 - 2.252,00
sold
EUR 2.000,00