(435)

223

Com˛ Luigi XVI a quattro cassetti lastronato ed intarsiato, fine XVIII secolo

Estimate: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.208,00 - 2.760,00
GBP 1.715,00 - 2.144,00
Lot No.

fronte con decoro di figure orientali entro riserva ovale, cm 125,5x63x102
Departments
Furniture and Decors

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.208,00 - 2.760,00
GBP 1.715,00 - 2.144,00
sold
EUR 2.000,00