(435)

274

Comodino in legno a tre cassetti impiallacciato e filettato, XVIII secolo

Estimate: EUR 600,00 - 700,00

USD 661,00 - 771,00
GBP 515,00 - 601,00
Lot No.

fronte mosso a tre cassetti, cm 64x42x79
Departments
Furniture and Decors

EUR 600,00 - 700,00

USD 661,00 - 771,00
GBP 515,00 - 601,00
sold
EUR 1.400,00