(435)

186

Comodino inginocchiatoio impiallacciato e filettato, XVIII secolo

Estimate: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 885,00 - 1.106,00
GBP 688,00 - 860,00
Lot No.

fronte mosso a tre cassetti, inginocchiatoio estraibile alla base, cm 65x44x78
Departments
Furniture and Decors

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 885,00 - 1.106,00
GBP 688,00 - 860,00
sold
EUR 750,00