(435)

248

Comodino Luigi XV lastronato intarsiato in legni vari, Genova

Estimate: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.659,00 - 2.212,00
GBP 1.280,00 - 1.707,00
Lot No.

sul fronte due sportelli e vano a giorno, maniglie, bocchette e scarpette in bronzo cesellato e dorato, piano in marmo, cm 54x35x88
Departments
Furniture and Decors

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.659,00 - 2.212,00
GBP 1.280,00 - 1.707,00
sold
EUR 1.600,00