(435)

232

Console a goccia Luigi XV con specchiera in legno intagliato e dorato, Torino XVIII secolo

Estimate: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.304,00 - 3.855,00
GBP 2.575,00 - 3.004,00
Lot No.

gambe arcuate intagliate a voluta ed elementi vegetali, fascia con decoro traforato centrale, specchiera con dipinto superiore raffigurante cm 122x66x86, specchiera cm 190x92 (difetti)
Departments
Furniture and Decors

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.304,00 - 3.855,00
GBP 2.575,00 - 3.004,00