(435)

113

Console in legno intagliato, dorato e argentato a mecca, XVIII secolo

Estimate: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.684,00 - 2.020,00
GBP 1.352,00 - 1.622,00
Lot No.

console a goccia con montanti a voluta, decori intagliati a motivo fogliaceo, piano in marmo sagomato, cm 76x48x83
Departments
Furniture and Decors

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.684,00 - 2.020,00
GBP 1.352,00 - 1.622,00