(435)

158

Console Luigi XVI in legno laccato e dorato, Francia fine XVIII secolo

Estimate: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 873,00 - 1.091,00
GBP 716,00 - 895,00
Lot No.

fascia intagliata con festone centrale, gambe troncoconiche scanalate, piano in marmo, cm 114x57x88
Departments
Furniture and Decors

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 873,00 - 1.091,00
GBP 716,00 - 895,00