(435)

Consolle Carlo X in legno lastronato, XIX secolo

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.181,00 - 1.417,00
GBP 913,00 - 1.096,00
Lot No.

finemente intarsiato a motivi fitomorfi e centrato dall'Ercole Farnese; un cassetto sulla fascia, piano in marmo bianco, cm 134x60x98
Departments
Furniture and Decors

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.181,00 - 1.417,00
GBP 913,00 - 1.096,00