(435)

64

Consolle in legno intagliato e dorato, Valerian Rybar, 1970 circa

Estimate: EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.760,00 - 3.312,00
GBP 2.144,00 - 2.572,00
Lot No.

gambe a voluta riunite da traverse, e decori intagliati a motivo vegetale e floreale, piano in marmo sagomato, cm 168x61x95
Departments
Furniture and Decors

EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.760,00 - 3.312,00
GBP 2.144,00 - 2.572,00