(435)

Coppia di angolari in stile Luigi XVI intagliati e laccati in policromia ad un'anta, XIX secolo

Estimate: EUR 1.300,00 - 1.500,00

USD 1.438,00 - 1.659,00
GBP 1.118,00 - 1.290,00
Lot No.

base poggiante su due gambe troncopiramidali, decori intagliati a motivi fogliacei e a nastri intrecciati, cm 80x55x221 (difetti)
Departments
Furniture and Decors

EUR 1.300,00 - 1.500,00

USD 1.438,00 - 1.659,00
GBP 1.118,00 - 1.290,00