(435)

160

Coppia di bracci ad una fiamma in legno intagliato e dorato, Venezia XVII secolo

Estimate: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.324,00 - 1.655,00
GBP 1.028,00 - 1.285,00
Lot No.

decori a volute arricciate ed elementi fogliacei, cm 28x60x65
Departments
Furniture and Decors

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.324,00 - 1.655,00
GBP 1.028,00 - 1.285,00
sold
EUR 1.200,00