(435)

225

Coppia di cassettoni direttorio interamente lastronati e filettati, XVIII secolo

Estimate: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.218,00 - 2.773,00
GBP 1.711,00 - 2.139,00
Lot No.

tre cassrtti sul fronte, piede troncipiramidale, cm 133x62x98
Departments
Furniture and Decors

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.218,00 - 2.773,00
GBP 1.711,00 - 2.139,00
sold
EUR 3.000,00