(435)

230

Coppia di comò impiallacciati in radica di noce, Veneto, XIX-XX secolo

Estimate: EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.414,00 - 5.517,00
GBP 3.426,00 - 4.283,00
Lot No.

fronte e fianchi mossi, tre cassetti sul fronte, piano sagomato, cm 123x57x87
Departments
Furniture and Decors

EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.414,00 - 5.517,00
GBP 3.426,00 - 4.283,00