(435)

Coppia di figure in bronzo dorato su basi in marmo bianco, fine XVIII secolo

Estimate: EUR 500,00 - 600,00

USD 552,00 - 662,00
GBP 428,00 - 514,00
Lot No.

altezza cm 21
Departments
Sculpture

EUR 500,00 - 600,00

USD 552,00 - 662,00
GBP 428,00 - 514,00