(435)

Coppia di figure in bronzo dorato su basi in marmo bianco, fine XVIII secolo

Estimate: EUR 500,00 - 600,00

USD 557,00 - 668,00
GBP 450,00 - 541,00
Lot No.

altezza cm 21
Departments
Sculpture

EUR 500,00 - 600,00

USD 557,00 - 668,00
GBP 450,00 - 541,00