(435)

241

Coppia di poltrone Luigi XIV in legno intagliato e dorato, XVIII secolo

Estimate: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.656,00 - 2.208,00
GBP 1.286,00 - 1.715,00
Lot No.

gambe arcuate riunite da traverse, seduta e schienale imbottiti e rivestiti in tessuto rosso, cm 65x54x120
Departments
Furniture and Decors

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.656,00 - 2.208,00
GBP 1.286,00 - 1.715,00