(435)

179

Coppia di poltrone Luigi XV in legno intagliato, XVIII secolo

Estimate: EUR 600,00 - 700,00

USD 662,00 - 773,00
GBP 514,00 - 600,00
Lot No.

braccioli a ricciolo, gambe arcuate, seduta e schienale imbottiti, cm 60x50x87
Departments
Furniture and Decors

EUR 600,00 - 700,00

USD 662,00 - 773,00
GBP 514,00 - 600,00