(435)

179

Coppia di poltrone Luigi XV in legno intagliato, XVIII secolo

Estimate: EUR 600,00 - 700,00

USD 675,00 - 788,00
GBP 538,00 - 628,00
Lot No.

braccioli a ricciolo, gambe arcuate, seduta e schienale imbottiti, cm 60x50x87
Departments
Furniture and Decors

EUR 600,00 - 700,00

USD 675,00 - 788,00
GBP 538,00 - 628,00