(435)

121

Coppia di poltrone Luigi XVI in noce, Genova fine XVIII secolo

Estimate: EUR 700,00 - 800,00

USD 770,00 - 880,00
GBP 600,00 - 685,00
Lot No.

sedile e schienale imbottito, schienale arcuato sormontato da conchiglia e fiori intagliati, cm 68x58x107
Departments
Furniture and Decors

EUR 700,00 - 800,00

USD 770,00 - 880,00
GBP 600,00 - 685,00
sold
EUR 850,00