(435)

276

Coppia di specchiere con cornici in legno intagliato e argentato, XVIII secolo

Estimate: EUR 500,00 - 600,00

USD 555,00 - 665,00
GBP 428,00 - 513,00
Lot No.

cornici sagomate con decori scolpiti con volute a ricciolo e putti alati, cm 64x49

EUR 500,00 - 600,00

USD 555,00 - 665,00
GBP 428,00 - 513,00