(435)

229

Coppia di tavoli consolle in legno impiallacciato ed intarsiato, Veneto XVIII secolo

Estimate: EUR 2.800,00 - 3.200,00

USD 3.105,00 - 3.549,00
GBP 2.395,00 - 2.738,00
Lot No.

due cassetti sulla fascia, gambe arcuate terminanti con piede caprino, piano in marmo, cm 111x55x82
Departments
Furniture and Decors

EUR 2.800,00 - 3.200,00

USD 3.105,00 - 3.549,00
GBP 2.395,00 - 2.738,00