(435)

Coppia di vasi in marmo verde e bronzo dorato, XIX-XX secolo

Estimate: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 881,00 - 1.102,00
GBP 687,00 - 858,00
Lot No.

altezza cm 42,5
Departments
Art Objects

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 881,00 - 1.102,00
GBP 687,00 - 858,00
sold
EUR 700,00