(435)

778

Coppia di Vasi Probabilmente Francia, XIX secolo

Estimate: EUR 150,00 - 200,00

USD 165,00 - 220,00
GBP 128,00 - 171,00
Lot No.

Porcellana. Marca: assente. Altezza cm 37,5. Montature in bronzo dorato

I vasi dal fondo celeste sono decorati con riserva, incorniciata da motivo vegetale in oro, che racchiude mazzi di fiori europei

EUR 150,00 - 200,00

USD 165,00 - 220,00
GBP 128,00 - 171,00