(435)

118

Cornice in legno intagliato con teste di cherubini, XVII secolo

Estimate: EUR 700,00 - 800,00

USD 775,00 - 886,00
GBP 589,00 - 673,00
Lot No.

fascia esterna bacellata, cm 25x18 (43x36)

EUR 700,00 - 800,00

USD 775,00 - 886,00
GBP 589,00 - 673,00
sold
EUR 950,00