(435)

115

Cornice intagliata ed interamente dorata, XIX secolo

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.090,00 - 1.308,00
GBP 896,00 - 1.075,00
Lot No.

battuta liscia, fascia decorata a motivi di foglie e frutta susseguenti, profilo intagliato a foglie d'acanto, cm 140x99 (117x77)

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.090,00 - 1.308,00
GBP 896,00 - 1.075,00