(435)

259

Credenza a due ante ed un cassetto lastronata ed intarsiata in avorio, XVIII secolo

Estimate: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.310,00 - 3.862,00
GBP 2.570,00 - 2.998,00
Lot No.

decori intarsiati a motivo di rosoni, profili in legno ebanizzato, piede a ciabatta, cm 140x66x100
Departments
Furniture and Decors

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.310,00 - 3.862,00
GBP 2.570,00 - 2.998,00
sold
EUR 2.500,00