(435)

Estimate: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.652,00 - 1.983,00
GBP 1.287,00 - 1.545,00
Lot No.

Credenza Napoleone III in legno ebanizzato e decoro in bronzo e metallo dorato di gusto Boulle, Cineseria Francia XIX secolo
fronte scantonato ad un’anta, colonne scanalate sui montanti, cm 116x45x108 (senza marmo, difetti e rotture)
Departments
Furniture and Decors

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.652,00 - 1.983,00
GBP 1.287,00 - 1.545,00