(435)

222

Credenzino demi-lune in legno lastronato ed intarsiato, Piemonte XVIII secolo

Estimate: EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.774,00 - 3.328,00
GBP 2.112,00 - 2.534,00
Lot No.

fronte ad un'anta, decori con figure allegoriche entro riserve ovali, piano in marmo bianco, cm 71x36x84
Departments
Furniture and Decors

EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.774,00 - 3.328,00
GBP 2.112,00 - 2.534,00