(435)

Credenzino intarsiato in vari legni e bronzi dorati, Inghilterra, fine XIX, inizi XX secolo

Estimate: EUR 600,00 - 700,00

USD 662,00 - 772,00
GBP 514,00 - 600,00
Lot No.

fronte ad un'anta, piano in marmo, cm 85x43x113
Departments
Furniture and Decors

EUR 600,00 - 700,00

USD 662,00 - 772,00
GBP 514,00 - 600,00
sold
EUR 600,00