(435)

Estimate: EUR 700,00 - 800,00

USD 790,00 - 903,00
GBP 629,00 - 719,00
Lot No.

Credenzino Napoleone III in legno ebanizzato e decoro in metallo dorato di gusto Boulle, Francia XIX secolo
un'anta sul fronte, cm 81x40x107
Departments
Furniture and Decors

EUR 700,00 - 800,00

USD 790,00 - 903,00
GBP 629,00 - 719,00