(435)

Estimate: EUR 700,00 - 800,00

USD 775,00 - 886,00
GBP 599,00 - 685,00
Lot No.

Credenzino Napoleone III in legno ebanizzato e decoro in metallo dorato di gusto Boulle, Francia XIX secolo
un'anta sul fronte, cm 81x40x107
Departments
Furniture and Decors

EUR 700,00 - 800,00

USD 775,00 - 886,00
GBP 599,00 - 685,00