(435)

127

Divano Luigi XV in noce intagliato, XVIII secolo

Estimate: EUR 300,00 - 400,00

USD 334,00 - 445,00
GBP 270,00 - 360,00
Lot No.

Departments
Furniture and Decors

EUR 300,00 - 400,00

USD 334,00 - 445,00
GBP 270,00 - 360,00
sold
EUR 320,00