(435)

127

Divano Luigi XV in noce intagliato, XVIII secolo

Estimate: EUR 300,00 - 400,00

USD 331,00 - 441,00
GBP 257,00 - 343,00
Lot No.

Departments
Furniture and Decors

EUR 300,00 - 400,00

USD 331,00 - 441,00
GBP 257,00 - 343,00
sold
EUR 320,00