(435)

152

Due comodini Luigi XVI diversi in legno impiallacciato ed intarsiato, fine XVIII secolo

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.400,00

USD 1.109,00 - 1.553,00
GBP 855,00 - 1.198,00
Lot No.

gambe trocopiramidali, piani in marmo, cm 45x32x86 e cm 41x28x80 (difetti)
Departments
Furniture and Decors

EUR 1.000,00 - 1.400,00

USD 1.109,00 - 1.553,00
GBP 855,00 - 1.198,00