(435)

82

Elisabeth Jordis Von Attems (1875 - 1944)

Natura morta florerale

Estimate: EUR 400,00 - 500,00

USD 447,00 - 559,00
GBP 334,00 - 418,00
Lot No.

olio su tela, cm 60x80, firmato in basso a destra

EUR 400,00 - 500,00

USD 447,00 - 559,00
GBP 334,00 - 418,00
sold
EUR 500,00