(435)

Fine Art Auction   435

tue 22 / wed 23 OCTOBER 2019
Fine Art

Fine Art

tue 22 / wed 23 OCTOBER 2019
Genoa - Mackenzie Castle
Sale Total 585.912,00 EUR (include the Buyer's Premium)
Search
Sold
order by:

List display List display
14593 - 15360  of 768 LOTS
Otto stampe in cornice, Carlo Bossoli XIX secolo
€ 700,00 - 800,00
sold € 1.600,00
€ 800,00 - 900,00
€ 1.000,00 - 1.200,00
Tavolo allungabile lastronato, XIX secolo
€ 1.500,00 - 2.000,00
piano ad alette, due cassetti sulla fascia, cm 106x83x72
Tavolino in mogano, Inghliterra XIX secolo
€ 200,00 - 300,00
Scrittoio a rullo lastronato, XIX secolo
€ 1.500,00 - 1.800,00
€ 1.500,00 - 1.800,00
montanti a lira riuniti da traverse, cm 119x68x79
Tavolo in stile fratino in legno, XIX secolo
€ 500,00 - 600,00
sold € 500,00
€ 400,00 - 500,00
sold € 350,00
€ 600,00 - 800,00
Libreria a quattro ante lastronata, XIX secolo
€ 1.500,00 - 2.000,00
sold € 1.500,00
14593 - 15360  of 768 LOTS