(435)

Fine Art Auction   435

tue 22 / wed 23 OCTOBER 2019
Fine Art

Fine Art

tue 22 / wed 23 OCTOBER 2019
Genoa - Mackenzie Castle
Sale Total 585.912,00 EUR (include the Buyer's Premium)
Search
Sold
order by:

List display List display
1 - 768  of 768 LOTS
573

Paesaggio fluviale

olio su tavola, cm 19x25
Scuola del XVIII-XIX secolo
Free Bid
sold € 50,00
745
Quattro coperchi Italia e Kuthaya
Free Bid
802
Free Bid
sold € 20,00
Free Bid
sold € 90,00
585

Santo

olio su tela, cm 31x25
Pittore del XIX secolo
€ 50,00 - 80,00
sold € 100,00
586

Santa orante

olio su tela, cm 19x13
Pittore del XIX secolo
€ 50,00 - 80,00
827
Porcellana monocroma blu. Diametro: cm 22 e cm 23. Buono stato
€ 50,00 - 80,00
sold € 50,00
804
€ 50,00 - 80,00
sold € 180,00
592

Puttini con toro

sanguigna su carta, cm 31x22
Scuola italiana del XIX secolo
€ 50,00 - 100,00
sold € 80,00
765
€ 60,00 - 80,00
797
€ 60,00 - 80,00
sold € 120,00
1 - 768  of 768 LOTS