(435)

279

Giacomo Zoffoli (1731-1785) attribuito a

Arrotino

Estimate: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.245,00 - 2.806,00
GBP 1.802,00 - 2.253,00
Lot No.

bronzo a patina scura su e bronzo dorato, poggiante su base in porfido, firmata alla base G. Zoffoli F, cm 23,5x13,5x27

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.245,00 - 2.806,00
GBP 1.802,00 - 2.253,00