(435)

577

Giovan Battista Salvi detto il Sassoferrato (Sassoferrato 1609 - Roma 1685), copia da, XVIII secolo

Vergine orante

Estimate: EUR 400,00 - 500,00

USD 441,00 - 551,00
GBP 343,00 - 429,00
Lot No.

olio su tela, cm 47x36

EUR 400,00 - 500,00

USD 441,00 - 551,00
GBP 343,00 - 429,00
sold
EUR 400,00