(435)

65

Estimate: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.699,00 - 2.039,00
GBP 1.349,00 - 1.619,00
Lot No.

Grande consolle in legno intagliato e dorato con piano marmorizzato a lapislazzulo e malachite, Valerian Rybar, 1970 circa
gambe intagliate a volute fogliacee riunite da traverse con conchiglia traforata centrale, cm 150x94
Departments
Furniture and Decors

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.699,00 - 2.039,00
GBP 1.349,00 - 1.619,00