(435)

65

Estimate: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.664,00 - 1.996,00
GBP 1.283,00 - 1.540,00
Lot No.

Grande consolle in legno intagliato e dorato con piano marmorizzato a lapislazzulo e malachite, Valerian Rybar, 1970 circa
gambe intagliate a volute fogliacee riunite da traverse con conchiglia traforata centrale, cm 150x94
Departments
Furniture and Decors

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.664,00 - 1.996,00
GBP 1.283,00 - 1.540,00