(435)

197

Grande libreria in legno lastronato, Inghilterra XIX secolo

Estimate: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.218,00 - 2.773,00
GBP 1.711,00 - 2.139,00
Lot No.

base a sei ante pannellate, alzata a sei ante a vetro, cm 308xx58x248
Departments
Furniture and Decors

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.218,00 - 2.773,00
GBP 1.711,00 - 2.139,00
sold
EUR 2.400,00