(435)

147

Grande mobile credenza a due corpi in legno intagliato, XVIII secolo

Estimate: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.272,00 - 3.817,00
GBP 2.632,00 - 3.071,00
Lot No.

fronte scantonato, base a due ante pannellate e alzata a giorno, colonne scanalate con capitelli sui montanti, cm 248x55x254 (difetti)
Departments
Furniture and Decors

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.272,00 - 3.817,00
GBP 2.632,00 - 3.071,00
sold
EUR 2.700,00