(435)

154

Gruppo di quattro figure da presepe. Manifattura napoletana del XVIII-XIX secolo

Estimate: EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 5.612,00 - 6.734,00
GBP 4.506,00 - 5.407,00
Lot No.

Manichino ligneo snodato, intagliato e policromo. Occhi in vetro, abiti in tessuto.
Altezze cm 19, cm 23, cm 37 e cm 39
Departments
Art Objects

EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 5.612,00 - 6.734,00
GBP 4.506,00 - 5.407,00