(435)

208

Lampadario Bouillotte a sei luci in bronzo dorato, Francia fine XIX secolo

Estimate: EUR 600,00 - 700,00

USD 660,00 - 770,00
GBP 514,00 - 600,00
Lot No.

cm 44x100
Departments
Furniture and Decors

EUR 600,00 - 700,00

USD 660,00 - 770,00
GBP 514,00 - 600,00
sold
EUR 600,00