(435)

208

Lampadario Bouillotte a sei luci in bronzo dorato, Francia fine XIX secolo

Estimate: EUR 600,00 - 700,00

USD 667,00 - 778,00
GBP 538,00 - 628,00
Lot No.

cm 44x100
Departments
Furniture and Decors

EUR 600,00 - 700,00

USD 667,00 - 778,00
GBP 538,00 - 628,00
sold
EUR 600,00