(435)

Libreria a quattro ante lastronata, XIX secolo

Estimate: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.755,00 - 2.340,00
GBP 1.353,00 - 1.804,00
Lot No.

Departments
Furniture and Decors

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.755,00 - 2.340,00
GBP 1.353,00 - 1.804,00
sold
EUR 1.500,00