(435)

Libreria a quattro ante lastronata, XIX secolo

Estimate: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.655,00 - 2.207,00
GBP 1.265,00 - 1.686,00
Lot No.

Departments
Furniture and Decors

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.655,00 - 2.207,00
GBP 1.265,00 - 1.686,00
sold
EUR 1.500,00