(435)

Libreria a quattro ante lastronata, XIX secolo

Estimate: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.667,00 - 2.223,00
GBP 1.303,00 - 1.737,00
Lot No.

Departments
Furniture and Decors

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.667,00 - 2.223,00
GBP 1.303,00 - 1.737,00